×
×

à propos de Delta Cuisine

Delta Cuisine, depuis 20 ans leader du marché tunisien


DELTA CUISINE est positionné depuis plusieurs années, comme le leader incontesté sur le marché maghrébin et sur l’Afrique sub-saharienne.

Notre métier est de concevoir, vendre, fabriquer, livrer et installer des cuisines et des rangements (dressing, meubles de salle de bain et autres ….) personnalisés et sur mesure.

Installé dans une usine de 9 000 m au cœur de la zone industrielle de la Mghira dans la banlieue de Tunis, le groupe allie les valeurs traditionnelles du travail et de la confiance avec les technologies de pointe et le goût de l’innovation.

PRODUITS DE Delta Cuisine

Contactez Delta Cuisine

LA SOUKRA

58, Avenue Fattouma Bourguiba

2036 La Soukra – Tunisie

Tél: +216 70 937 500

soukra@deltacuisine.com

CHARGUIA

BP426 – Bd du Maghreb Arabe

1080 Tunis cedex – La Charguia I

Tél: +216 71 205 390

charguia@deltacuisine.com

HAMMAMET

Bd, Abou Dhabi 8050

Hammamet Nord – Nabeul

Tél: +216 72 278 355

hammamet@deltacuisine.com

SOUSSE

Av.Taieb Mhiri Résidence

Panorama 4000 Sousse

Tél: +216 73 228 810

sousse@deltacuisine.com

GABES

Avenue Slaheddine El Ayoubi

6011 Gabès

Tél: +216 75 268 798

gabes@deltacuisine.com

ABIDJAN

Biétry Boulevard de Marseille

Abidjan – Côte d’ivoire

Tél: +225 60 774 849

abidjan@deltacuisine.com

ABIDJAN

Les deux Plateaux Rue des Jardins

Abidjan – Côte d’ivoire

Tél: +225 07 608 420

abidjan@deltacuisine.com

EZZAHRA

Route Principale numéro 1 KM13,5

Ezzahra 2034 Ben Arous – Tunisie

Tél.: +216 79 488 922

ezzahra@deltacuisine.com

DJERBA

Rond point Chiraa Av Salah Ben

Youssef Houmt Souk – Djerba

Tél: +216 75 623 023

djerba@deltacuisine.com

DAKAR

Lot 72, Ngor Virage Route de

l’aéroport 12000 Dakar – Sénégal

Tél: +221 77 290 67 93

dakar@deltacuisine.com

SALY

Route de Saly à côté de Allo

Docteur Saly – Sénégal

Tél: +221 77 290 67 93

saly@deltacuisine.com

10, Impasse Mocef Bey - 1006 Tunis
Tél:+216 28 28 26 28
E-mail:contact@guide-dari.tn
Facebook Instagram
© Copyright GUIDE-DARI-2019. All Rights Reserved. Website by MOOV AGENCY